Продажа и обмен квартиры, купленной с использованием материнского капитала - варианты и возможности

• г. Чебоксары

Купили квартиру студию в 2015 году, используя материнский капитал, теперь хотим эту продать и купить двух комнатную квартиру. Как можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

с согласия органа опеки можете продать.

Здравствуйте!

Обратитесь в органы опеки за разрешением

УДАЧИ ВАМ

Потребуется согласование с ПФ и другими заинтересованными лицами/органами - орган опеки, возможно банк.