Право жены на квартиру при разводе - анализ случая с покупкой недвижимости от продажи родительской квартиры

• г. Дзержинск

Имеет ли право жена на квартиру при разводе? Квартира покупалась на деньги от продажи родительской квартиры и на момент совершение сделки в браке состояли 13 недель.

Ответы на вопрос (2):

имущество делится поровну, если конечно не докажите обратное, но шансы у вас есть

Если докажете, что квартира приобреталась полностью на ваши деньги, то у неё не будет права на квартиру