Необходимость получения согласия обоих родителей на сдачу экзамена в ГИБДД для несовершеннолетнего ребенка при отсутствии проживания матери и частичной лишении ее родительских прав

• г. Брянск

У меня такой вопрос

Согласие на сдачу экзамена в ГИБДД несовершеннолетнего ребенка нужно от обоих родителей? Если мать не проживает с нами и при этом НЕ лишена родительских прав. Был суд о лишении родительских прав и он удовлетворил частично.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в ГИБДД решение суда.