Кредитная карта погашена в 2008 году, но банк требует погасить долг спустя 7-8 лет - что делать и каков срок исковой давности?

• г. Риддер

Была кредитная карта в 2006-2008 гг. Оплатила всё. Менеджер в банке сказала, что карта погашена (на тот момент я не знала, что надо брать справку о погашении кредита). Сегодня позвонили с банка, что у меня долг 337000 по этой карточке, хотя прошло уже 7-8 лет и документы подтверждающие оплату я выкинула. Подскажите пожалуйста как мне быть и если срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок можно восстановить.