Возможно ли устроить дочку гражданки Узбекистана и отца-киргиза в московскую школу без гражданства?

• г. Москва

Пишу от имени своей подруги - гражданке Узбекистана, живущей и работающей сейчас в Москве.

У нее дочь родилась здесь в Москве 7 лет назад.

Дочка и мама - пределы России не покидала.

У дочки в свидетельстве о рождении отсутствует Гражданство.

Есть ли возможность - устроить дочку в московскую школу?

*** Папа у нее Киргиз живущей и работающий в Москве, но пока не оформил отцовство.

Ответы на вопрос (1):

У Вас еще не возникла проблема, а Вы пытаетесь получить на него ответ? Решается индивидуально родители наверняка имеют временную регистрацию по месту жительства. они имеют такие же права и обязанности.