Как погасить кредит с банком Русский Стандарт - оплатить проценты и основной долг или только основной долг, чтобы остановить начисление процентов?

• г. Челябинск

У меня заключен кредит с банком Русский Стандарт. Узнал полный остаток на сегодняшний день, в который входят основной долг, проценты и неустойка. Хочу заплатить проценты и основной долг. Подскажите как это сделать. Или может погасить только основной долг, тем самым остановить начисление процентов?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в банк--не получиться--таким образом % не остановите.