Возможно ли сделать дарственную на ребенка и поставить авто на его учет до официальной постановки на учет?

• г. Ростов-на-Дону

Есть договор купли-продажи авто. Возможно ли до постановки на учет авто сделать дарственную на ребенка и уже на учет ставить автомобиль на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Сначала зарегистрируйте авто согласно договора купли-продажи, а потом уже как собственник делайте дарственную.

Сначала авто надо оформить, потом - дарственную.

согласно дкп надо ставить на регистрационный учёт