Возможность отмены протокола за повторный выезд на встречную полосу без моего присутствия и доказательствар нарушения

• г. Махачкала

Недавно написали протокол за повторный выезд на встречку, 18 апреля суд. Есть ли какие нибудь шансы чтоб отменили протокол? Протокол составлялся без моего присутствия и соответственно нет подписей моих, и копии нет, фото видео фиксации нарушения тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нанимайте адвоката, сами Вы в этой истории не разберетесь. Шанс есть. У Вас есть 3 судебных инстанции, куда можно обжаловать решение судьи. Воспользуйтесь этим.