Как отремонтировать брошенный дом в деревне для проживания - необходимые шаги и рекомендации

• г. Барнаул

Я живу у сестры в деревне, в этой же деревне есть брошенный старый домик я бы хотел его отремонтировать и занять дом нужен для проживания что мне нужно для этого сделать? Заранее Огромное Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в администрацию поселения, уточните кому принадлежит данный дом и возможно ли Ваше вселение в него.

Для начала необходимо установить собственника данного дома, запросив выписку из ЕГРП в Росреестре.