Ограничение на регистрацию автомобиля при перегоне из Нижнего Новгорода в Ростовскую область - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите купили авто в нижнем Новгороде перегнали в Ростовскую область, начали ставить на учет авто, в гибдд сказали что стоит ограничение на регистрационные действия. Как быть и что надо делать?

Ответы на вопрос (2):

Либо расторгать договор купли-продажи и требовать возврата денег, либо обращаться в суд с иском о признании добросовестным приобретателем и снятии запрета на регистрационные действия.

пусть бывший собственник оплатит штрафы направит приставу копии квитанций и всё