Бывший муж не отдаёт документы на машину хотя машина зарегистрирована на меня, что нужно делать что б вернуть машину?

• г. Москва

Бывший муж не отдаёт документы на машину хотя машина зарегистрирована на меня, что нужно делать что б вернуть машину?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос можно решить в судебном порядке.

Добрый день, Надежда!

Только через суд сможете вернуть свое имущество из незаконного пользования.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»