Возможность продажи акций по договору дарения для сироты ооо «Живая вода»

• г. Москва

У меня есть договор дарения с компанией ооо живая вода, на акции в 554 штуки (я сирота). скажите могу ли я продать эти акции или как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можете продать, если есть покупатель.

у ООО не может быть акций - только у акционерного общества. если же речь идет об акциях, то поищите сначала в интернете - существует ли в настоящее время такая компания.