Возможно ли использовать Губернаторский материнский капитал в Ставропольском крае при наличии имущества в этом регионе?

• г. Краснодар

Могу-ли я использовать Губернаторский материнский капитал в размере 100000 рублей полученный в Краснодарском крае, в Ставропольском крае где у меня и моих детей имеется собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете