Несносные соседи - Как бороться с повторным затоплением и бесконечной судебной тяжбой?

• г. Мыски

Девять месяцев назад нас затопили соседи. Сверху живет старый дед, он по-моему не соображает уже, но недееспособным не признан. (За ним нужен присмотр, топит нас без конца, так пожар может устроить). Подавали в суд. Иск удовлетворен, но обжалуется, по сей день. Сейчас опять затопили. Составили акт о заливе. Вызвали оценщика. Опять судебная тяжба? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну а что вы можете сделать если он собственник отремонтировать ему сантехнику.

Здравствуйте, Валентина.

Судиться, после с исполнительным листом к судебным приставам.