Возможно ли пробыть в одном городе РФ 3 дня и затем работать в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос-могу ли я приехать в рф в один город, и пробыть там 3 дня, а после поехать в другой на работу и там делать регистрацию? В миграционной карте будет указана отметка работа. С уважением к вам.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете так сделать в течение 3 дней вы ещё не обязаны нигде регистрироваться