Жалоба в прокуратуру и иск в суд на возмещение ущерба - ребенок получил перелом ноги на детской площадке, принадлежащей ГБУ Жилищник

• г. Москва

Помогите пожалуйста составить жалобу в прокуратуру и иск в суд на возмещение с ГБУ Жилищник, ребенок сломал ногу на льду на детской площадке. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Составление - платно у любого юриста сайта, Мария

Мария, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела, вы в больницу то обращались??? факт перелома зафиксировали?