Дочка сломала ногу на детской площадке"Лукойл-детям ", виновных не нашли, прокуратура отказалась возбудить уголовное дело.

• г. Сыктывкар

Дочка сломала ногу на детской площадке"Лукойл-детям ", виновных не нашли, прокуратура отказалась возбудить уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно. Детские площадки не могут быть полностью безопасными. Обстоятельства перелома не ясны.