Проблемы с указанием неверного номера телефона в поисковике - как решить ситуацию и возможность получить компенсацию

• г. Ессентуки

Вопрос: В поисковике указали неверный номер телефона. На этот номер поступает бесконечное количество звонков - что отвлекает от работы и не дает спокойно жить. Обращалась на сайт, в поисковик, просила уточнить и изменить на правильный номер. Никаких изменений... Все это длится уже почти полтора года Как быть? Можно ли подать иск на этот поисковик, и получить компенсацию за моральный и физический ущерб за эти неудобства. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой в Роскомнадзор. Они помогут