Затопленный дом и нужда в помощи от государства - можно ли получить материальную поддержку на улучшение жилищных условий?

• г. Омск

Мой дом топит уже который год подряд, находиться в нем просто невозможно, сырость кругом. Я проживаю с мамой, со старшей сестрой, у которой двое детей и я, у меня тоже двое детей, могу ли я получить материальную помощь от государства на улучшение жилищных условий, либо строительные материалы?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в местную администрацию.

Да, согласно ст. 51 ЖК РФ вы имеете право на улучшение жилищных условий