Можно ли получить помощь от государства на улучшение жилищных условий для родителей с детьми с особыми потребностями?

• г. Новокузнецк

Я вдова у меня двое детей 3 и 4 годика старший ребёнок инвалид Аутизм у нас в собственности частный дом, а ребёнку т.к он ещё и аллергик (отапическии дерматит) нужна ванна. Могу ли получить помощь от государства на улучшения жилищных условии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района