Агентство говорит, что инвестор не дает отмашку о выкупе.

• г. Санкт-Петербург

Инвестор выкупает мою долю в коммунальной квартире. Подписан договор с агентством, которое представляет инвестора, о выкупе (примерно на февраль). Вносят предоплату, чтоб я выписался с ребенком 50000 руб. Я выписываюсь. И Выкупа не происходить тянут. Агентство говорит, что инвестор не дает отмашку о выкупе. Подскажите, как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Жилье у Вас в собственности? Если муниципальное, то имело место мошенничество. В любом случае Вам необходимо обращаться к юристу на очную консультацию.