Как осуществить перевод средств с р/с ООО наличными для закупки с/х продукции у ИП?

• г. Липецк

Я директор и учредитель ООО, мне на р/с ООО должна фирма перечислить за продукцию 5 млн. руб., 4,5 млн. руб. мне нужно снять с р/с для закупки с/х продукции у нескольких ИП, как мне это можно сделать. ИП хотят только нал. деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это уже вопрос к бухгалтерам либо действия получится не совсем законными. По правилам наличных расчетов, возможны платежи не более чем на 100 т.р.