Проблемы с предоставлением жилья сироте - возможность решения вопроса через суд?

• г. Москва

Есть вопрос? Мой муж сирота судился с Администрациеи города Сыктывкара выиграл два суда о предоставленьие жилищного помещения 33 кв отнесли исполнительный лист судебным пристовам в списке по судебным решением 64. Написали Главе Республики Коми на что нам пришел ответ мы можем предоставить жилье временного проживания но там где они хотят предоставить жилье очень далеко от работы, дети ходят в садик, и говорят что там условия плохие кто видел эти квартиры Сама Администрация говорит что если вы откажетесь от такого жилья временного проживания то они будут ссылается на то что ему предостовляли а он отказался. Можно ли написать заявление в суд что работа долько условия плохие и дети ходят в садик Еще слышала что через суд можно выиграть чтоб Администрация оплачевала съемное жилье пока не предостовят положеное жилье по закону.

Ответы на вопрос (1):

Вы говорите о временном жилье, от него вы можете отказаться без последствий.