Отказ мужа от выплаты алиментов - начисление с даты подачи заявления или поступления документов на предприятие?

• г. Алексин

С мужем заключено нотариальное соглашение на содержание детей полгода назад. Все эти полгода он исправно платил, а теперь сказал что платить не будет. Я отнесла соглашение приставам. Алименты будут начисляться с даты подачи заявления приставам или с даты поступления документов на предприятие?

Ответы на вопрос (1):

с даты подачи заявления