Не приняли нотариальное соглашение об уплате алиментов из пенсии - куда обратиться?

• г. Пенза

Заключили с мужем нотариальное соглашение об уплате алиментов на его содержание, удержание из моей пенсии, отнесли соглашение в пенсионный фонд, но там это соглашение не приняли, сказали, что алименты из пенсии удерживаются только на основании исполнительного производства. Значит, нужно идти к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Варвара! Обращайтесь в службу судебных приставов по месту регистрации с данным соглашением.

Удачного решения вопроса Вам!