Счета арестованы и долг увеличился - как мне вернуть свои деньги?

• г. Невинномысск

У меня был долг по коммуналке 14 тыс. Мне присудили отдать 22.Я не платила т к нечем! Щас пришла смс что все мои счета арестованы и на одной карте-22,а на другой-42!Я осталась вообще без денег! Забрали все что было и детские должны сег были прийти! А главное что откуда они взяли еще 42 тыс!

Ответы на вопрос (2):

Мы тоже не знаем, откуда 42 тыс. взялись. Получайте судебные решения, и нужно разбираться.

Обратитесь к приставам. Просите ограничить удержания по семейным причинам (наличие детей, на которых вы получаете пособие). Суммы взыскания уточняйте тоже у приставов. Можете запросить копию решения в суде.