Способы легализации угнанной машины и передача через генеральную доверенность - инструкция и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Найдена ранее угнанная машина. Как можно ее легализовать и поставить на учет? Могу ли я ее передать по генеральной доверенности другому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Пусть следователь вынесет постановление о закрытии уголовного дела, в связи с тем, что автомобиль нашелся..

потом ставьте автомобиль на учет...

Когда благополучно на учет поставите, оформляйте генеральные доверенности, если посчитаете нужным