Оформление сделки приобретения земельного участка с не зарегистрированной постройкой через обмен на квартиру

• г. Экибастуз

У меня вопрос:

Хотел приобрести земельный участок, на нем не зарегистрированная постройка, коробка из панелей для одноэтажного дома. Оплата за данный участок я смогу предоставить лишь через год, так как хочу достроить дом на участке и продать его. с Продавцом оговорились что вместо денег я предоставлю ей через год двух комнатную квартиру.

Как правильно нам оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Договором мены можно оформить.