Может ли 11 летний ребенок приводить в д.с. младшего брата. Директор ДОУ требует нотариальную доверенность. Законно ли это.

• г. Ленск

Может ли 11 летний ребенок приводить в д.с. младшего брата. Директор ДОУ требует натореальную доверенность. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на 11 летнего ребенка доверенность выписать впринципе невозможно