Возможно ли вернуть водительское удостоверение, если их изъяли на 3 года?

• г. Кемерово

Возможно ли вернуть водительское удостоверение, если их изъяли на 3 года? Было 2 суда. Полтора года уже прошли. Или придется ждать еще полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Если Вы имеете в виду возможность досрочного возврата водительского удостоверения до истечения срока лишения права управления – это невозможно, поскольку законом такая процедура не предусмотрена.

С уважением