Оптимальный путь к официальному трудоустройству в ООО - достаточно сделать отчисления

• г. Самара

Я правильно поняла, ни куда идти не нужно, чтобы официально трудоустриться в ООО, где я являюсь директором, только нужно делать отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Никуда идти не нужно, нужно оформить внутренние документы и производить отчисления.