Пример грамотного заполнения жалобы о отказе в возбуждении уголовного дела и проверке его правомерности

• г. Красноярск

Требуется образец грамотного заполнения жалобы в прокуратуру, об отказе в возбуждении уголовного дела, и правомерности отказа, а так же проверить правомерность отказа.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с отказом в возбужении уголовного дела, чтоб помочь Вам в этом вопросе

Образец вы можете и в интернете найти, но не факт что грамотно составленный