Проникновение в квартиру и отказ в возбуждении уголовного дела - как защититься и привлечь виновное лицо к ответственности

• г. Владивосток

Неизвестное лицо, путем взлома входной двери, оскорбляя хозяйку квартиры, проникло в квартиру, причинен материальный ущерб. Хозяйка квартиры пожилая женщина получила стресс, в настоящее время, лечится. Получен отказ в возбуждении уголовного дела. Написано заявление в Прокуратуру, о правомерности отказа в возбуждении уголовного дела. Что делать. Как привлечь виновное лицо к уголовной ответственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу в ГСУ

Если заявление прокурору уже подано, ждите ответа

Все способы защиты Вы уже осуществили.