Куда обратиться за разрешением спора и кто будет являться ответчиком, в случае обращения в суд

• г. Благовещенск

Куда обратиться за разрешением спора и кто будет являться ответчиком, в случае обращения в суд, если организация воспользовалась льготой по налогу на имущество в части мобилизационных мощностей и мобилизационного резерва и налоговая приняла это право, когда как органы власти субъекта РФ считают, что документы для отнесения имущества к мобилизационному оформлены не в полном объеме и до их полного формирования и предоставления имущество не является мобилизационным, следовательно, льгота предоставлена быть не может. Документы не представлены полностью, а некоторые не согласованы органами исполнительной власти субъекта РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Ответчиком будет тот, кто своими действиями или бездействиями не предоставляет Вам льготу. Спор должен разрешаться в арбитражном суде.

С уважением,