Небольшое ДТП во дворе - задела машину и ошалела от последствий

• г. Москва

Я задела машину во дворе, там был небольшой подъем, и стояли две машины по бокам, не расчитала немного и задела правую. Поставила машину и вышла оценить повреждения. У меня и у второй просто царапины. Я как то расстерялась, потерялась, и даже не додумалась ни в дпс позвонить, ни номер оставить. В общем он меня нашел, в дпс мне выписали протокол. Завтра суд! и я просто в ужасе!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вас лишат прав за оставление места ДТП. Ну и заставят возместить ущерб.