Как попасть на заседание суда по кредитному договору, если отсутствует возможность предоставить доверенность?

• г. Москва

Назначили мужу суд по кредитному договору, но его нет в городе Я не могу взять доверенность для предоставления полномочий в суде. Что можно еще предпринять что бы попасть на заседание как заинтересованное (третье) лицо. Спасибо вам за ответ.

Ответы на вопрос (4):

если Вас не заявили в качестве третьего лица, то только можете приходить послушать.

Лариса, вы можете прийти как слушатель и зритель, но не более. Слова вам никто не даст.

Направляйте в суд от имени мужа телеграмму с просьбой отложить судебное заседание

Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.