Как установить организацию отвечающую за содержание участка дороги.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

обратиться в администрацию района

Максим Викторович добрый день. Предлагаю начать с департамента транспорта и администрации города Н. Новгорода. Если Вас заинтересовал такой вопрос, возможно было повреждение транспортного средства. Информации не достаточно, лучше обратиться за личной консультацией. Всего Вам доброго.