Ухаживала за соседкой без оформления опекунства - право на проживание в ее квартире?

• г. Шебекино

Я ухаживала за соседкой но не оформила опекунство, я определила ее вместе с соцзащитой и участковым терапевтом в больницу и там за ней ухаживала она при мне умерла, я ее похоронила (родственников у нее нет, детей нет, муж умер и сделал на нее дарственную. Соцзащита оставила мне ключи. Завещания она не оставила так как она недееспособная и у нее травма головы и галлюцинации, я ухаживала за ней 5 лет. Могу ли я проживать в ее квартире и оплачивать коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь наследником после соседки.