Получивший категорию А 3 по результатам медобследования, я получил повестку на призывную комиссию, но задержку вызвал обострившийся аппендицит

• г. Екатеринбург

Я прошел мед обследование. Категория здоровья А 3. Пришел на призывную комиссию там сказали годен и сказали ждать пока они распределят кого куда и когда отправить служить ну примерно в 20 числах апреля должны выдать повестку для отправки на службу. Но у меня обострился аппендицит и его вырезали 13 апреля. На сколько мне дадут отсрочку? Операция прошла без осложнений.

Ответы на вопрос (1):

До конца призыва еще далеко.Представить надо в комиссию Ваши документы(историю болезни),там примут решение,самое главное их надо уведомить...