Сын, воспитывающий ребенка после расставания, подвергается угрозе алиментов со стороны бывшей жены

• г. Магнитогорск

Сын жил в гражданском браке, есть ребенок,3 месяца назад жена ушла, ребенка оставила сыну, сейчас грозится лодать на алименты, хотя ребенок проживает с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш сын обратиться с иском в суд об определения места жительства ребенка с ним и тогда он уже сможет подать иск о взыскании с нее алиментов.