Жена собственник в ТСЖ, я зарегистрирован по другому адресу, проживаю в её квартире.

• г. Соликамск

Жена собственник в ТСЖ, я зарегистрирован по другому адресу, проживаю в её квартире. Имею ли я право обращаться в ТСЖ с какими-либо вопросами, направлять претензии, жалобы по деятельности ТСЖ в различные инстанции, в том числе на имя председателя от своего имени, участвовать в судебных заседаниях?

Ответы на вопрос (1):

если жена даст вам на это доверенность, то сможете.