Вопрос о возможности регистрации участка земли для квартиры в деревянном доме с соседскими долями

• г. Владивосток

Прошу совета в новой ситуации. У меня в собственности 2_х комнатная квартира. В обыкновенном деревянном доме. У соседей 1/2 доли индивидуального дома. Сегодня получила кадастровый паспорт на мою квартиру там стоит жилое помещение площадью 38 кв.м. В характериике объекта прочерк и написано что в кадастр

овом деле нет сведений. Ни о квартире ни о части дома. Если я сейчас с такими документами подам заявление на оформление земли, зарегистрируют ли участок земли? Или снова откажут что под квартирой земля не положена?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос онлайн не ответишь..смотреть документы нужно, разбираться