Законная ли требование администрации предоставить справку о малоимущести для получения земельного участка? Как решить данную ситуацию?

• г. Красноярск

Помогите разобраться в вопросе. Я инвалид 2 гр (бессрочно) проживаю в красноярском крае. Обратился в администрацию по поводу земельного участка, но мне сказали предоставить справку что, я являюсь малоимущим (но я под эту категорию не попадаю). Законно ли меня просят предоставить справку и как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

это не законно