Неудачный опыт - как подарок на массаж превратился в аллергическую реакцию и вызвал обман

• г. Рязань

Попала в неприятную ситуацию. Подруга подарила сертификат на массаж с кремом в салоне тайского массажа, когда я пришла то была обрадована, мне сказали что используют косметику на которую у меня нет аллергии (маракотт), но некоторое время спустя после массажа обнаружила у себя высыпания, я почти уверена что они выдают за эту хорошую косметику что-то другое, так как мастер выносит крем уже наложенным в чашку! Куда можно написать заявление о проверке качества их косметики?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор.