Ситуация с повреждением машины - страховая компания возместила ущерб, но подозреваемый отказывается признать свою вину

• г. Москва

У меня не стандартная ситуация, не знаю что и как делать. Суть ситуации: мне разбивают два стекла в машине, этих ублюдков спугнули и они убежали... Но, через неделю они вернулись и добили все стела, зеркала и двер поцарапали, машина была застрахована, и страховая компания возместила мне весь ущерб... Но по иронии судьбы я их нашёл, одного фигуранта, и Дознователь мне обьяснеет так как потерпевшим по делу идёт страховая компания то дело возбужденно ошибочно, т.к. Сумма в 130000 для них не большая, они подают в суд от 250000... И что лучше подозреваемого сделать одного, чем группу лиц, дабы их адвокаты не разволили дело в суде, мол дело возбужденно ошибочно потому что у нас КАСКА... Что думаете по этому поводу? По мне так это же бред. У меня имеется аудио запись подозреваемого, где он рассказывает все как было, сдаёт подельников, + его и запись я принес к Дознователю, но он только отнекивается и ссылается на ошибку в возбуждении уголовного дела...

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру обратитесь с жалобой.