Муж исправно платил алименты, но обнаружил долг. Что означает ИП от 26.03.2013 г.?

• г. Новосибирск

Бывшая жена мужа подала на алименты 14.03.2013, с тех пор он исправно платит, все чеки есть, сегодня зашла на сайт судебных приставов и увидела долг в 13500 рублей. Написано ИП от 26.03.2013 г. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

возможно в суд она подавала раньше, поэтому накопилась задолженность, здесь надо знать, когда она подала и в какой сумме присудили.

ИП от 26.03.2013 - это значит исполнительное производство от 23 марта

Как видно- он бывшей жене платил добровольно, без взыскания из зарплаты на сновании исполнительного листа, поэтому пристав и выставил долг с момента подачи ей иска в суд