Как удалить отца из графы при регистрации ребенка после развода?

• г. Хабаровск

Извените у меня такой вопрос я в разводе и у меня родился ребенок и па закону пака не прошло 300 дней после развода я должна его внести в графу отец, но я хочу убрать его с графы отца так как и за него я не могу сейчас оформить документы на получение соц выплат, он не является гражданином РФ и розвод тоже проходил без него.

Ответы на вопрос (1):

" Убрать " отца из свидетельства можно через суд , оспорив его отцовство по ст.52 СК и став матерью одиночкой