Возможность требовать возврата излишне уплаченной страховой премии по неправильно примененному КБМ в недействующих договорах ОСАГО

• г. Печора

Если в уже недействующих договорах ОСАГО был неправильно применён КБМ, можно ли требовать возврата по ним излишне уплаченой страховой премии?

Ответы на вопрос (1):

Можно требовать Сначала пишите претензию в СК, при отказе -в суд