Как попасть в онлайн очередь на получение паспорта в 14 лет - опыт проживания в Феодосийском районе, Республика Крым

• г. Феодосия

Как можно встать на онлайн очередь за получением паспорта в 14 лет. Я уже несколько раз ездила за ним. отрываясь от учебного процесса, но очередь моя так и не дошла. Я проживаю в Феодосийском районе Р Крым.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно зарегистрироваться на портале ЕСИА (Единая ситема идентификации и аутентификации). После этого вы получите виртуальный доступ к гос. услугам.

esia.gosuslugi.ru