Действительна ли донорская справка для принятия на работу, если я сдавал кровь до трудоустройства и хочу использовать ее через месяц после трудоустройства?

• г. Тюмень

Действует ли донорская справка если если я сдавал кровь еще не быв трудоустроин, а через месяц после трудоустройства захотел воспользоваться ей на предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не действует.